
NeufEn Stock
JOINT TORIQUE MAN 74X5-FPM1-70-GN – 06.56936-2733
Cette pièce de rechange MAN est adaptée aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Elle est sélectionnée pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 06.56936-2733 |
| Description | TORIC SEAL 74X5-FPM1-70-GN |
| État | New |
| Diamètre Intérieur | 74 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids Net | 11.5 g |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.