
NeufEn Stock
Joint Torique MAN 63X2,5-FPM1-70-GN – 06.56936-2479
Cette pièce de rechange MAN est adaptée aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Elle est sélectionnée pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 06.56936-2479 |
| Description | Toric Seal 63X2,5-FPM1-70-GN |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Système | Sealing System |
| Diamètre Intérieur | 63 mm |
| Diamètre Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 2.5 mm |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.