
NeufEn Stock
Piston Moteur Stationnaire MAN – 51.02511-7330
Cet ensemble piston MAN est adapté aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Il est sélectionné pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 51.02511-7330 |
| Description | Stationary Engine Piston |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Système | Crankcase |
| Alésage Cylindre | 128 mm |
| Jeu Piston | 0.15 mm |
| Hauteur de Compression | 81.3 mm |
| Longueur | 130.3 mm |
| Diamètre Boulon | 46 mm |
| Longueur Boulon | 105 mm |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.