
NeufEn Stock
Joint - Tige de Soupape MAN – 51.04902-0028
Ce joint MAN est adapté aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Il est sélectionné pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 51.04902-0028 |
| Description | Seal - Valve Stem |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Système | Cylinder Head |
| Hauteur | 15 mm |
| Diamètre Intérieur | 12 mm |
| Diamètre Extérieur 1 | 16 mm |
| Diamètre Extérieur 2 | 20 mm |
| Poids Net | 5.4 g |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.