
NeufEn Stock
Joint MAN 8,7X14X1-ST/FPM1-80 Avec Lèvre Élastomère – 06.56631-0125
Ce joint MAN est adapté aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Il est sélectionné pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 06.56631-0125 |
| Description | Seal 8,7X14X1-ST/FPM1-80 With Elastomer Lip |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Diamètre Intérieur | 8.7 mm |
| Diamètre Extérieur | 14 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Conception Joint | Metal Elastomer Gasket |
| Matériau | FPM (fluoride rubber) |
| Forme Section | A Shape |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.