
NeufEn Stock
Joint MAN 6,7X11X1-ST/FPM1-80 avec Lèvre Élastomère – 06.56631-0231
Cette pièce de rechange MAN est adaptée aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Elle est sélectionnée pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 06.56631-0231 |
| Description | Seal 6,7X11X1-ST/FPM1-80 with Elastomer Lip |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Système | Sealing System |
| Diamètre Intérieur | 6.7 mm |
| Diamètre Extérieur | 11 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.