
NeufEn Stock
Joint MAN 6.7x11x1-ST/FPM1-80 Avec Lèvre Élastomère – 06.56631-0101
Ce joint est adapté aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Il est sélectionné pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 06.56631-0101 |
| Description | Seal 6.7x11x1-ST/FPM1-80 With Elastomer Lip |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Épaisseur | 1 mm |
| Diamètre Intérieur | 6.7 mm |
| Diamètre Extérieur | 11 mm |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.