
NeufEn Stock
Joint MAN 14.7X22X1.5-ST/FPM1-80 Avec Lèvre Élastomère – 06.56631-0106
Ce joint MAN est adapté aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Il est sélectionné pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 06.56631-0106 |
| Description | Seal 14.7X22X1.5-ST/FPM1-80 With Elastomer Lip |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Diamètre Intérieur | 14.7 mm |
| Diamètre Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Matériau | FPM (fluoride rubber) |
| Conception Joint | Metal Elastomer Gasket |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.