
NeufEn Stock
Joint d'Arbre Radial MAN 120X140X13 – 51.01510-0206
Ce joint MAN est adapté aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Il est sélectionné pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 51.01510-0206 |
| Description | Radial Shaft Seal 120X140X13 |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Système | Crankcase |
| Diamètre Intérieur | 120 mm |
| Diamètre Extérieur | 140 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Poids Net | 89 g |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.