
NeufEn Stock
Bague de Roulement MAN Diamètre 100.00 – 51.02130-0032
Ce composant de carter MAN est adapté aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Il est sélectionné pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 51.02130-0032 |
| Description | Race Diameter 100.00 |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Système | Crankcase |
| Hauteur | 18 mm |
| Diamètre Intérieur | 100 mm |
| Diamètre Extérieur 1 | 105 mm |
| Diamètre Extérieur 2 | 108 mm |
| Poids Net | 107 g |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.