
NeufEn Stock
Bague de Roulement MAN – 51.02130-0013
Ce composant de carter MAN aftermarket de haute qualité est adapté aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Il est sélectionné pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 51.02130-0013 |
| Description | Race |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines – compatibility to be confirmed |
| Système | Crankcase |
| Diamètre Extérieur | 120 mm |
| Diamètre Intérieur | 115 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Poids | 166 g |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.