
NeufEn Stock
JEU DE JOINTS TORIQUES MAN, CHEMISE DE CYLINDRE – 51.96501-0746
Cette pièce de rechange MAN est adaptée aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Elle est sélectionnée pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 51.96501-0746 |
| Description | O-RING SET, CYLINDER SLEEVE |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Système | Sealing System |
| Diamètre Intérieur | 144 mm |
| Diamètre Extérieur | 152 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.