
NeufEn Stock
Joint MAN 35X58X1,0-AFOE2-M3219-A1-G1 – 06.56259-0033
Cette pièce de rechange MAN est adaptée aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Elle est sélectionnée pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 06.56259-0033 |
| Description | Gasket 35X58X1,0-AFOE2-M3219-A1-G1 |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Système | Cylinder Head |
| Ø | 35 mm |
| Entraxe Alésage | 58 mm |
| Longueur Extérieure | 76 mm |
| Largeur Extérieure | 48 mm |
| Ø Alésage | 9 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.