
NeufEn Stock
Filtre à Carburant MAN – 51.12503-0027
Ce filtre MAN est adapté aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Il est sélectionné pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 51.12503-0027 |
| Description | Fuel Filter |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Type de Filtre | Fine Filter |
| Taille du Filetage | M16X1.5-6G |
| Longueur | 158 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Diamètre Extérieur | 95 mm |
| Filetage Interne | M16x1.5-6G EXT mm |
| Diamètre Intérieur Joint | 62 mm |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.