
NeufEn Stock
Soupape d'Échappement MAN – 51.04101-0501
Cette soupape MAN est adaptée aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Elle est sélectionnée pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 51.04101-0501 |
| Description | Exhaust Valve |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Système | Cylinder Head |
| Diamètre Tête Soupape | 51 mm |
| Diamètre Tige Soupape | 12 mm |
| Longueur | 142 mm |
| Angle Siège Soupape | 45° |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.