
NeufEn Stock
Filtre à Huile Moteur MAN / Élément Filtre à Huile Moteur – 51.05504-0104
Ce filtre MAN de haute qualité est adapté aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Il est sélectionné pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 51.05504-0104 |
| Description | Engine Oil Filter / Engine Oil Filter Element |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Système | LO System |
| Diamètre Extérieur | 120 mm |
| Diamètre Intérieur | 15 mm |
| Diamètre Intérieur 1 | 56 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Type de Filtre | Filter Insert |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.