
NeufEn Stock
Ensemble Coussinet de Bielle MAN Normal – 51.02410-6488
Ce coussinet MAN est adapté aux applications de moteurs diesel marins et industriels MAN série 28. Il est sélectionné pour assurer un ajustement fiable, une durabilité et des performances moteur constantes dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Disponible à The Netherlands (Oss)
Testé et Certifié
| Marque | MAN |
| Référence OEM | 51.02410-6488 |
| Description | Conrod Bearing Normal Assembly |
| État | New |
| Compatibilité Moteur | MAN 28 Series diesel engines |
| Système | Crankcase |
| Largeur | 31 mm |
| Diamètre Arbre | 89.98 mm - 90 mm |
| Diamètre Logement | 95 mm - 95.022 mm |
| Épaisseur | 2.473 mm |
| Stock | Yes |
| Localisation | The Netherlands (Oss) |
Intéressé par cette pièce ? Contactez-nous pour les prix et la disponibilité.